Расторжение договора управления МКД в одностороннем порядке.

• г. Ставрополь
Как правильно в одностороннем порядке расторгнуть договор управления с УК, которая назначена приказом администрации и выбрать способ управления НФУ. Каков правильный порядок повестки дня общего собрания. Выбор способа управления, а затем расторжение договора. Или наоборот. Спасибо.
Ответы на вопрос (3):

Порядок указан в п. 8.2 ст. 162 ЖК РФ. Повестка: выбор способа, затем - расторжение.

Здравствуйте

Необходимо направить официальное уведомление о расторжении договора.

На ОСС поставьте на голосование оба этих вопроса. Далее направьте решение в ГЖИ