А у кого можно узнать продана квартира или нет и какие нужны документы

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (7):

запрос в Росреестр можно подать по соответствующим данным.

Получите через МФЦ выписку из ЕГРН. Если Вы собственник - то Вы будете указаны в выписке.

Здравствуйте, свяжитесь с продавцом/собственником недвижимости, чтобы выяснить этот вопрос.

Для сделки купли-продажи нужны паспорта участников сделки, правоустанавливающие документы на недвижимость, договор купли-продажи, квитанция об уплате госпошлины.

Это основные документы, дополнительные документы зависят от конкретных обстоятельств.

Получите выписку из ЕГРН.

На госуслугах выписку закажите.

Надежда Сергеевна, получите через МФЦ выписку из ЕГРН.

Через госуслуги можно заказать выписку ЕГРН. В ней будет указана дата сделки и вы поймете, продана квартира или нет.