Проблемы с пропиской - я прописана у мужа, но дочь не может быть прописана. Каким образом разрешить эту ситуацию?

• г. Канск

Я прописана у мужа, но мы не расписаны, а мою новорожденную дочь, прописывать отказываются. Что делать, кто прав в данной ситуации? Про.

Ответы на вопрос (1):

ребенок регистрируется по месту жительства его родителя с согласия второго .