Понять не могу эиву в частном доме я инвалид 2 группы 3 степени дееспособный по решение суда у меня 1/3 обязательной

• г. Калининград
Понять не могу эиву в частном доме я инвалид 2 группы 3 степени дееспособный по решение суда у меня 1/3 обязательной доли есть остальная сестры есть незаконная пристройка где эивут внук и внучки без прописки при заключение договора о банкронсве что будет с моей доли по ддокументом это не знаю й комната или две сестра говорит одна она бизнесменка и меня интересует что будет с моим жильем и моей пенсии она же у меня социальноая и получаю на почте лично и правдо что при заключение банкротсва я должен певести ее в какой либо банк
Ответы на вопрос (4):

Жилье и пенсия так у вас и останутся.

Здравствуйте. Банкротство не советую без юриста проходить.

да я понимаю для банкротсва нужен юрист

Здравствуйте

С Вашей долей ничего не будет