Как узаконить землю размером 520 кв.м., предоставленную во временное пользование

• г. Астрахань

Мы купили дом 70 кв.м. построен где-то в 70-х годах, земля не в собственности, заказали в бти первоначальный источник предоставления земли, землеотводные документы, нам выдали информацию, что земля 520 кв.м, предоставлена во временное пользование. Вопрос: как можно узаконить эти 520 кв.м. Спасбо!

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться в администрацию города и приобрести земельный участок в собственность за плату.