159 ч 2 могу ли расчитывать на условное

• г. Москва
Первый раз привлечен к уголовной ответственности, в силу молодого возраста, признание вины, возмещением ущерба почти сразу же, и множество положительных характеристик, на что можно расчитывать? И что еще можно приобщить для смягчения?
Ответы на вопрос (1):

Все зависит от характера деяния, и степени тяжести. И против кого или чего было совершено преступление. Можно еще благотворительную деятельность оказать. Или публичные извинения принести. В уголовном деле все индивидуально.