Я сотрудник уис прописан в городе где прохожу службу я снимаю жилье по договору найма при проведении ревизии мне

• г. Махачкала
Я сотрудник уис прописан в городе где прохожу службу я снимаю жилье по договору найма при проведении ревизии мне поставили сумму на возмещение хотя я предоставил справку что за мной нет недвижимого имущества помогите пожалуйста
Ответы на вопрос (3):

Ваш спор подлежит разрешению в судебном порядке.

я прав или не прав мы можете сказать

Здравствуйте!

Вы правы

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!