Можете ли вы уважаемые господа, опубликовать или прислать мне "рыбу" такого договора перенайма

• г. Москва

В силу того, что действующее гражданское законодательство не достаточно полно регулирует отношения, связанные с уступкой требования и переводом долга у меня возникли затруднения в составлении договора перенайма (ст. 615 ГКРФ) Одна коммерческая организация намерена уступить свои права и обязанности арендатора по зарегистрированному в Москомрегистрации договору аренды другой коммерческой организации. Можете ли вы уважаемые господа, опубликовать или прислать мне "рыбу" такого договора перенайма, либо в худщем для меня варианте перечислить существенные условия такого договора.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте Сергей Вениаминович!

Рыбы нет, но его можно составить. Работа платная, не дорого. Если Вас это интересует, обратитесь на мой E-mail и отправьте прикрепленным документом копию договора аренды, от его содержания зависит схема решения вопроса.