2021 году была судимость ст 158.2.3 срок 10 меся и этом году освободили я сейчас могу получить патент как надо погасить

• г. Москва
Здравствуйте 2021 году была судимость ст 158.2.3 срок 10 меся и этом году освободили я сейчас могу получить патент как надо погасить
Ответы на вопрос (1):

Если пишет иностранный гражданин. никто ему патент не оформит.его выпроводят из страны. Вопрос утоните.