какие документы должны быть у продавца для продажи гаража находящийся в собственности? Спасибо.

• г. Москва

Какие документы должны быть у продавца для продажи гаража находящийся в собственности?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Свидетельство о праве собственности на гараж и документы на землю (договор аренды, свидетельство о праве собственности). Дополнительно можете сами запросить выписку из ЕГРП, чтобы убедиться в отсутствии обременения.

Кроме свидетельства о госрегистрации права собственности на нежилое помещение должен быть документ, на основании которого это свидетельство выдано.