Я являюсь обще долевым собственником на землю сельхозназначения, могу ли я ее продать.

• г. Тихвин

Я являюсь обще долевым собственником на землю сельхозназначения, могу ли я ее продать.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас земельная доля (пай), то вы можете ее продать только другому сособственнику (участнику общей долевой собственности). Главное, чтобы ваш пай вдруг не оказался в уставном капитале сельхозпредприятия.