Можно ли повесить флаг США на балкон? (в окно, при этом он будет висеть внутри балкона, но все равно будет виден с улицы)

• г. Тула
Ответы на вопрос (9):

На всякий случай уточню что нахожусь в Тульской области

А я в Ленинградской области...

Зачем на балкон тебе эта тряпка?

У входа на коврик брось ноги вытирать или вот так можно-

m.vkvideo.ru

Вот так можно.

Если я вам честно отвечу, то напишут жалобу (без ссылки на закон). По сути конечно можно внутри квартиры на балконе выставлять разные флаги. как наглядное пособие для детей по окружающему миру и т.п.

с полицей проблемы могут возникнуть?

Иван, не возникнет проблем с полицей

Ну и зачем тебе это надо? Чего флаг России не хочешь повесить? Ты гражданин какой страны?!

можно

Можно но не нужно

Прикреплённые файлы: