Магазин пятерочка написала на меня заявление, о крашенных товаров, у меня маленький ребенок, я теперь не знаю что мне делать?

• г. Уфа
Магазин пятерочка написала на меня заявление, о крашенных товаров, у меня маленький ребенок, я теперь не знаю что мне делать? Будет ли разыскивать меня полиция
Ответы на вопрос (5):

Если "Пятерочка" написала заявление о краже, то полиция будет вас разыскивать, тем более, что в этой сети магазинов ведется видеонаблюдение.

Если сама пойду в любой отделении полиции,не будут ли разыскивать

Да, полиция обязательно будет вас разыскивать.

Нет не будут разыскивать

Перестать воровать.