Ехал домой к матери стоял на платформе якобы взяли за драку.

• г. Подольск
У коллеги сын находится в сизо с января месяца 2025 года. Ехал домой к матери стоял на платформе якобы взяли за драку. Вытягивают деньги разными суммами. Теперь надо оплатить 50 тысяч рублей. Где гарантия, что его выпустят? И могут за драку держать в сизо столько месяцев?
Ответы на вопрос (4):

Вы адвоката нанимайте, а не платите непонятно кому.

С уважением.

Здравствуйте, Ирина!

Никакой гарантии нет.

Судя по всему это мошенники.

В сизо просто за драку не держат. Скорее всего там что то гораздо серьезнее.

такое ощущение, что это мошенники

Это незаконно.