Как выйти на внутренний экзамен по вождению

• г. Владивосток
Сдала теорию в автошколе, не выпускают на внутренний по вождению, как быть
Ответы на вопрос (5):

Не выпускают на внутренний , можно ли в другой школе его слать

Здравствуйте.

Если вы проходите обучение в одной автошколе, вы не можете сдавать внутренний экзамен в другой.

Уточните в автошколе причину, по которой вас не допускают к экзамену

вы не можете сдавать внутренний экзамен в другой

Для начала поговорите с инструктором, выясните причину, по которой Вас не допускают до сдачи экзамена. В зависимости от озвученной причины, действуйте. Либо Вам надо будет взять дополнительные уроки по вождению, к примеру, либо придется отстаивать свои права.

Добрый день! по какой причине Вас не выпускают на внутренний экзамен по вождению?