Подписал контракт в июне 2024 г.Без каких либо жалоб на сердце произошло несколько обмороков.

• г. Москва
Добрый день. Консультация не нужна. Нужен военный юрист с аналогичным опытом работы. Умер в москве участник СВО не дожив до операции на сердце 3 недели. Подписал контракт в июне 2024 г. Без каких либо жалоб на сердце произошло несколько обмороков. Госпитализировали и изучали причины. Был направлен в москву на операцию в декабре 2024 г. Вопрос выплат. Более подробную информацию вам предоставлю при взаимной заинтересованности.
Ответы на вопрос (16):

А чего хртмте- умер человек, родственники всё положенное получили, иных перспектив нет

пока нечего не получили.

всё получат, кому положено

хорошо

Всё получите

хорошо

Вы не указали в чем заинтересованность юриста по решению вашей проблемы.

вопрос открытый обсудим. в личку .

выплаты можно получить, если заболевание возникло у освидетельствуемого в период проведения контртеррористических операций, выполнения задач в условиях чрезвычайного положения или при вооруженных конфликтах (при условии льготного исчисления выслуги лет для назначения пенсии из расчета 1 месяц службы за 3 месяца), либо в период прохождения военной службы (приравненной службы) в государстве, где велись боевые действия (при условии льготного исчисления выслуги лет для назначения пенсии из расчета 1 месяц службы за 3 месяца),

если заболевание возникло у освидетельствуемого в период проведения СВО и в связи с ним, то выплаты можно получить

Ответ отключен модератором