Можно директору Государственного Унитарного Предприятия выделять материальную помощь если он нигде не прописан
• г. Москва
Можно директору Государственного Унитарного Предприятия выделять материальную помощь если он нигде не прописан ни в Уставе ни в коллективном договоре
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Надежда, можно. Это просто не запрещает ни одна норма законодательства. Материальная помощь руководителям учреждений выплачивается на основании соответствующего распорядительного документа
Спросить21.03.2025, 17:02,
г. Калининград
Директор? Как это?
Спросить21.03.2025, 17:43,
г. Ханты-Мансийск
Нет