Можно директору Государственного Унитарного Предприятия выделять материальную помощь если он нигде не прописан

• г. Москва
Можно директору Государственного Унитарного Предприятия выделять материальную помощь если он нигде не прописан ни в Уставе ни в коллективном договоре
Ответы на вопрос (3):

Надежда, можно. Это просто не запрещает ни одна норма законодательства. Материальная помощь руководителям учреждений выплачивается на основании соответствующего распорядительного документа

Директор? Как это?