Есть исполнительный лист по взысканию ипотеки в размере 72.000 рублей , прошло три месяца

• г. Астрахань
Здравствуйте, есть исполнительный лист по взысканию ипотеки в размере 72.000 рублей , прошло три месяца, ни одной выплаты с даты подачи исполнительного листа не было, пристава говорят: "пока должник не выплатит алименты этим исполнительным листом они даже заниматься не будут" Хотелось узнать что сделать в этом случае и могу ли я подать в суд для выплаты по этому исполнительному листу единовременно? Спасибо
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с жалобой на действия пристава.