После того, как мы закончим работу по кредитованию, ип можно закрыть без финансовых потерь.

• г. Москва
Нашла объявление: "помогаем получить кредит" берем за услуги от 5% Кредит предоставляется от 14-17%. На мой вопрос, почему такой низкий процент? Дали ответ: Мы помогаем людям с любой кредитной историей и 80% доводим до результата. Если будем выполнять все условия, мы сделаем все возможное для получения кредита. Мы работаем по программе для начинающих предпринимателей. То есть подаем заявку на кредит для развития бизнеса через ип. Очень важно понимать, что сам кредит оформляется на вас как на физ лицо, а ип это доказательство того, что вы сейчас начинающий предприниматель и вам нужны деньги на развитие. Кредит можно снять наличными и не отчитываться банку за потраченные средства. По мимо этого, в чем заключается наша помощь-у нас партнерское соглашение с банками по линии кредитования, тем самым при подаче заявок на ип и в дальнейшем на расчетные счета мы спокойно можем подавать заявки на кредит в эти банки. Есть определенные договоренности. За свои услуги мы берем по факту получения денежных средств. До 5 % с суммы. За ип платить вам не нужно будет). Налоги я имею ввиду. Так как я рекомендую открыть ип на специальный налоговый режим, называется налог НПД (налог на профессиональный доход). По законодательству рф налог нпд предприниматель обязан платить только за полученный доход. Поэтому пока вы по ип работать не начнёте, налог оплачивать не нужно. Для этого как раз необходимо, чтобы была открыта самозанятость. После того, как мы закончим работу по кредитованию, ип можно закрыть без финансовых потерь. На данный момент это самый лучший вариант кредитования. И самое главное что до результата вы ничего не оплачиваете. Хотела спросить у юристов-не мошенники ли это?
Ответы на вопрос (2):

конечно мошенники

Здравствуйте, обычно банки предлагают более высокий процент для таких заемщиков, так как риск невозврата выше, не передавайте личные данные, внимательно изучите договор, но думаю есть признаки мошенничества