Фото сделал, что я выехал даже за край своей границы дороги больше брать было не куда там канава.

• г. Челябинск
Здравствуйте, произошло ДТП двигался домой, на узком участке дороги водитель встречного авто снёс мне зеркало он ехал быстро, на данном участке знаков нет разметки тоже, есть границы проезжей части, с его стороны был сугроб он лишнего взял в лево и снёс сибе и мне зеркало, машина грязная незнаю пострадал ли бок но видимых следов нет, сотрудники ГИБДД написали повреждено зеркало слева. Он переставил машину до приезда сотрудников ближе к обочине. В моем объяснение это есть. Он принес видео с регистратора и супруга принесла наше видео, но сотрудник сказал предварительно который выносит решение что вина обоюдная будет, но видео ещё не смотрел может мнение и поменяется. У меня вопрос там все разъезжаются и на такой дороге, как доказать что я не виноват в дтп я максимум успел убрать ногу с газа по видео слышно. Разве объезд препятствия не считается нарушением раз он выехал. Как избежать обоюдной вины. Для понимания хотелось бы добавить фото. Я на следующий день уехал на вахту даже машину не успел осмотреть очень долго оформляли до ночи. Фото сделал, что я выехал даже за край своей границы дороги больше брать было не куда там канава.
Ответы на вопрос (8):

Ответ отключен модератором

Вот фото

Прикреплённые файлы:

Предварительно замерьте расстояние от Вашего расположение (при ДТП) до того места, где "с его стороны был сугроб"...

Остальное доказательство - дело техники (расчетов) при оспаривании протокола.

Он должен был дождаться, пока вы проедете и даже уже проехать

Прошу прощенья связь у нас здесь плохая.

Прикреплённые файлы:

Сокращу вопрос по этому фото можно судить что он объезжал препятствие?

Прикреплённые файлы:

Ответ господину юристу, я задал вопрос , повторять не буду, зачем в личных сообщения писать непонятную ересь, для чего? Предварительно заблокировав меня, неинтересно или нет желания проконсультировать проходите мимо.

Прикреплённые файлы: