Продажа дома длиною в полтора года

• г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте. Продавала дом за 1 500 000, внесли залог 100 000. Можно ли повысить цену на продажу дома если уже внесли залог без договора, без расписки. Между внесением залога и повышением цены прошло полтора года. Все это время покупатель жил в доме
Ответы на вопрос (6):

Цену можете повысить. Если покупатель не согласится, придётся вернуть деньги.

Если нет договора, то и дом не продан никоим образом. Повышайте цену.

Если покупатель не согласен, то 100 тыс. отдадите и все.

Если не получится отдать 100 тыс и о них нигде не сказано?

Тогда молчите просто, если наличными отдавали вам и не было перевода.

Здравствуйте. Устные договорённости тут не работают.

покупатель жил в доме без договора аренды - поднимайте цену, имеете право.