Здравствуйте как разморозить квоту на озоне и вернуть деньги

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (6):

При оплате заказа деньги с карты покупателя списываются и в течение 6 часов блокируются на его счёте. Если в этот период клиент отменяет заказ, то деньги возвращаются на карту. Если прошло более 6 часов, то средства отправляются продавцу.

Если деньги не вернулись на счёт в течение 10 дней, рекомендуется обратиться в поддержку банка, с карты которого была оплачена покупка. Также можно запросить в банке выписку и обратиться с ней в поддержку

Вы что - покупали товары на "Озоне" и продавали их? Типа заработка - где-то в Телеграмме? И "зависли" ваши деньги?

Никак, это мошенники и никакого отношения к Озон не имеют.

В первую очередь обращайтесь в полицию.

Юлия, вы попались на мошенников. Обращайтесь в полицию в первую очередь. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения и др.

Здравствуйте!

Никак

В данном случае, это мошенничество.

Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления и установления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).

Всего доброго Вам!

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?