Добрый день! Вами был взят аванс за судебное дело, работа не выполнена. Верните деньги за неоказанную услугу!

• г. Пермь
Ответы на вопрос (19):

Извините ,вы к кому обращаетесь?

Извиняю. К юристу, который меня обманул - Черненко Денис Михайлович, проживающий в Санкт-Петербурге, в Кудрово.

Здравствуйте.

Вы пишите в общий чат. Обращайтесь к юристу в личные сообщения.

С уважением.

Необходимо расторгать договор с тем, с кем вы его заключали.

Об этом факте вы ничего не пишите

Я расторгла, подписала и отправила ему в мессенджере. Он игнорирует, не хочет расставаться с моими деньгами, а я хочу платить тому, кто реально помогает. Спасибо за внимание, пишут все ,кроме него(

Так претензию необходимо направлять по адресу, указанному в договоре либо соглашении об оказании юридических услуг. Если этого нет, то выход один взыскивать в судебном порядке как неосновательное обогащение (ст. 1102 ГК РФ)

Все эти моменты естественно подлежат уточнению.

Здравствуйте, кто у вас взял деньги? И за какое дело?

Аванс взял юрист Черненко Д.М. за два дела: определение места жительства ребенка и раздел имущества. По сути написал только ходатайство об отложении дела и много обещаний. Я написала расторжение и направила ему в телеграмм, полный игнор. Нашла его тут, но оказалось пишу в общий чат.

Направляйте официально претензию, к сожалению среди юристов как в прочем и в любой мной, такие тоже встречаются.

Напишите ему лично, направьте письмо.

Я писала ему лично, а попала в общий чат. Прошу отнестись с пониманием. Буду писать на адрес в соглашении. Спасибо за ответы.

Читайте личные сообщения в правом верхнем углу экрана. Вам пишут юристы

Да не напишет он, он в 2023 году сюда заходил.

Светлана, вам другие юристы пишут в личные сообщения на сайте. Вы не читаете.

Необходимо незамедлительно направить досудебную претензию (п.2 ст.132 ГПК РФ).

В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд о взыскании денежных средств в судебном порядке

запись то его уже удалена, по видимому можете забыть про него , не факт что это был именно он на сайте

Добрый день. Направляйте официально претензию, если не вернет дс, то в суд.

Претензию на расторжение договора и возврат денег. Если ответа нет или отказывается, то подать иск в суд.