По закону знаю, что он должен быть рассчитан предыдущим работодателем после увольнения в течении 30 дней.

• г. Екатеринбург
Уволилась с работы 4 марта. Но, заболела. И попала в больницу. 1 бл уже как 3 дня отправлен на бывшую работу. По закону знаю, что он должен быть рассчитан предыдущим работодателем после увольнения в течении 30 дней. Работодатель не хочет рассчитывать больничный, что делать?
Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобы в ГИТ и прокуратуру.

С уважением.

Что такое Гит