Через какое время работодатель должен рассчитать после увольнения?

• г. Набережные Челны

Через какое время работодатель обязан выплатить эту компенсацию после состоявшегося уже увольнения по закону?

Ответы на вопрос (1):

Компенсация за неиспользованный отпуск должна быть выплачена в Ваш последний рабочий день. Если этого не произошло, то жалуйтесь в инспекцию труда или в прокуратуру.