В какой суд подавать иск от двух собственников на председателя на восстановлении электроэнергии и моральный вред/ущерб

• г. Владивосток
В какой суд подавать иск от двух собственников на председателя на восстановлении электроэнергии и моральный вред/ущерб и госпошлину платит каждый истец или одна на двоих? АО ДРСК по решению арбитражного суда подключили мне и соседке по участкам электричество. Председатель незаконно самовольно отключила. Пятый арбитражный апелляционный суд председатель проиграла, решение суда о подключении оставили без изменений в нашу пользу.
Ответы на вопрос (3):

В городской (районный) суд. Госпошлина платится на двоих.