По их границами у меня нет возможности обслуживать глухую стену моего дома.

• г. Курск
Как быть с межеванием? Я купила дом в ипотеку, было межевание, соседи начали делать межевание своего участка и оказалось что границы выставлены не правильно и часть моего дома стоит на их территории. По их границами у меня нет возможности обслуживать глухую стену моего дома. Как мне можно отсудить метр себе?
Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке, путем проведения землеустроительной экспертизы, определения границ ЗУ