Пириехол в москву украли паспорт документы я остался на улице

• г. Саратов
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте обратитесь в отделение полиции с заявлением о краже паспорта

Я остался биз желя я сирота

И я остался наулице поси уминя украли все докуметы от а до я

А до этого где жили

Здравствуйте, Вам придется обратиться полицию, и через паспортный стол сделать себе новые документы,если старые не найдут ( если речь идёт о паспорте).

Обратитесь в МВД