Что делать если на преддипломную практику и 3 года по целевому отравляют отрабатывать в Набережные Челны

• г. Йошкар-Ола
Что делать если на преддипломную практику и 3 года по целевому отравляют отрабатывать в Набережные Челны, а у меня годоваловая дочка и прописаны мы в Рыбно-Слабодском районе
Ответы на вопрос (5):

Вы договор заключали и нужно было все предусмотреть, изучить.

Я ребенка родила в том году , а договор подписала еще в 2021 году

Это не освобождает от исполнения обязательств.

Вы обязаны исполнить ученический договор..

Здравствуйте.

Используйте декретный отпуск. Плюс изучите условия договора.

С уважением.