Как получить справку для сына. Что его отец находится в СВО.

• г. Махачкала
Ответы на вопрос (9):

Добрый день

Обратитесь в военкомат

Зульфия, обращайтесь за справкой в местный военкомат

Здравствуйте. Военкомат обязан выдать такую справку. И отказать в ее выдаче не имеют права. Такое право дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!

Я проживаю на данный момент в Дагестане. Он уехал с Москвы. Как в таком случае быть ?

Зульфия, в военкоматах на всей территории России сейчас единая электронная база данных. Поэтому такую справку можно получить и в Дагестане

Если мне откажут куда звонить ?

При отказе звонить лучше сюда: Горячая линия Министерства обороны Российской Федерации — 8 800 737-77-37

Обратиться письменно в военкомат, через который заключался контракт

Обратитесь в военкомат и все