Возможно ли продление группы инвалидности с диагнозом 170.0 синдром лериша нижние конечности. На группе три года

• г. Калуга
Ответы на вопрос (4):

170.0 возможно ли продление группы инвалидности и синдром лериша нижних конечностей

Ну так МСЭ решать будет

Роман, по решению бюро МСЭ возможно продление группы инвалидности. Постановление Правительства РФ от 05.04.2022 N 588 (ред. от 03.02.2025) "О признании лица инвалидом" (вместе с "Правилами признания лица инвалидом") (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.03.2025)

Спасибо 🙏