Ещё одно оскорбление в интернете - БОЛВАН,

• г. Иваново
За день уже 2 оскорбления, - 2 исковых о взмещении морального вреда, нормально?
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, нет не нормально. Это все идет в совокупности к одному иску. После вынесения решения судом, при повиорном эпизоде уже может быть и второй иск.

разные люди написали живущие в разных городах

Ну тогда да, если есть состав правонарушения. Значение слова- БОЛВАН, изучили, словарь Ожегова смотрели!? А то ведь и ХАБАЛКА , как в моей практике можно обосновать, как ГРУБАЯ ЖЕНЩИНА!, что не есть оскорбление !)

посыл иди нахуй тоже не оскорбление , нахуй - это город в перу.

ожегов свой словарь пусть сам читает

Вы свой вопрос читали!? Или я должен в уме все грубые возможные выражения прокручивать, как вас могли назвать и куда послать !?

вы свой ответ читали ?