Как мне добыть информацию куда и в каком количестве зачислились мои денежные средства?

• г. Йошкар-Ола
Доброго времени суток. Вопрос связан с ФССП. Имеется несколько долгов. Основной и самый большой долг, солидарный. У меня и у второго должника удерживают денежные средства в счёт погашения долга. Может ли сумма этого долга быть пересчитана в моих данных, с учетом той части которую выплатил второй должник? Какое заявление мне для этого составить и можно ли это сделать через Госуслуги? Второй момент. Сумма моих отчислений в ФССП, удержанной у моих работодателей, гораздо выше чем та сумма которая значится погашеной в истории моих долгов на Госуслугах. То есть некоторая сумма ушла непонятно куда. Как мне добыть информацию куда и в каком количестве зачислились мои денежные средства? Можно ли это сделать дистанционно, при помощи тех же Гослуглуг? Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (4):

Всё можно... с умом...

По каждому ИП сверку произведите с приставом и истребуйте Справку по движению денег на депозитном счёте ОСП по ИП № ....

Заявление подайте приставу об объединении вашего ИП и ИП второго должника в сводное и тогда пристав один вести ИП сводное будет и видеть сколько каждый заплатил долга и саму сумму остаточного долга.

Прикреплённые файлы:

По каждому ИП сверку произведите с приставом

Добрый вечер!

Пересчет долга

1. Подача заявления: Для пересчета суммы долга с учетом выплат второго должника вам нужно составить заявление в службу судебных приставов (ФССП). В заявлении укажите ваши данные, данные второго должника, информацию о долге и суммы, которые были удержаны.

2. Госуслуги: заявление приставу также можете направить электронно.

Информация о платежах

1. Запрос информации: Чтобы выяснить, куда и в каком объеме были зачислены ваши средства, вам также нужно подать запрос в ФССП. Включите в запрос информацию о ваших задолженностях и просьбу предоставить отчет об уплаченных вами суммах.

2. Дистанционный запрос: Проверьте возможность подачи запроса через Госуслуги.