Сейч прохожу процедуру реструктуризации, затем будет процедура банкротства.

• г. Сыктывкар
Здравствуйте! Сейч прохожу процедуру реструктуризации, затем будет процедура банкротства. У меня зарплата 50 т.соцвыплата медикам 50 т.и за потерю частичной трудоспособности, пожизненно около 7 т. ФУ сообщил, что при процедуре реструктуризации я могу снять только 50 т., а остальное уйдёт кредиторам. Прав ли он?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Нужно смотреть что за доплаты у вас. Вполне возможно, что прав.

А может и нет.

Но вы можете пойти в суд и попросить эти выплаты исключить из конкурсной массы.

Социальная выплата медицинским работникам, постановление Правительства РФ от 31.12.22.

Редакция от 30.03.24