Срок рассмотрения ходатайства о завершении процедуры реализации имущества

• г. Мурманск
Здравствуйте. ФУ подал ходатайство о завершении процедуры реализации имущества 12.03.2025. До сегодняшнего дня никакого решения не принято по нему (10 рабочий день). Знаю, что в АПК нет конкретных сроков, но есть такая штука как "разумный срок". Поможет ли в данном случае заявление об ускорении рассмотрения дела? Или не стоит паниковать и просто подождать? Все дела (отслеживаю ради интереса) в конкретном АС двигаются нормально, а моё как-то странно зависло.
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Откуда Вы знаете, что решение не принято? Оно, скорее всего, просто на сайте ещё не появилось. Имеет смысл подождать.

С уважением.

Уверен, что волшебным образом и завтра оно не появится на кад.арбитр. Готовлюсь к худшему, не знаю сколько ждать ещё.

Вы уже на самом последнем этапе, рано или поздно все равно завершится