Могу ли я сдавать квартиру в аренду после смерти мужа, являясь владельцем 1/2?

• г. Липецк
Могу ли я сдавать квартиру в аренду после смерти мужа, являясь владельцем 1/2? В наследство на долю мужа вступает его дочь и она против арендаторов
Ответы на вопрос (6):

Без согласия наследника не можете.

Не вправе без согласия дочери

Без согласия наследника не можете

Елена, к сожалению, согласие его дочери обязательно, так как уже идет процесс вступления в наследство. Иного просто не предусматривает Гражданский кодекс РФ

Не можете. Попробуйте договориться о совместной сдаче если она не планирует там проживать

Без согласия никак.