Если я состою в добровольческом корпусе на сво, с какой зарплаты будут удерживать алименты?

• г. Москва
Ответы на вопрос (4):

Из оклада, из боевых и иных выплат. алименты не будут удерживаться. Там оклад где то 36 тысяч примерно.

Здравствуйте. Взыскание алиментов военнослужащих СВО производится с месячного оклада по званию и должности, ежемесячных и иных дополнительных выплат

Взыскание алиментов военнослужащих СВО производится с месячного оклада по званию и должности

Только с оклада, все.