Как правильно в дипломе должно быть написано? Щербинина Анастасия Витальевна или Щербининой Анастасии Витальевне

• г. Владивосток
Ответы на вопрос (3):

Это никак не влияет на юридическую силу документа, не переживайте.

Как правильно писать, зависит от содержания. Ставите вопрос нужный по падежу и становится ясно

Щербининой Анастасии Витальевне присуждена квалификация...

"Настоящий диплом выдан Щербининой Анастасии Витальевне..."

"Настоящий диплом подтверждает, что Щербинина Анастасия Витальевна..."