Срок хранения материалов дела судебного разбирательства, после вступившего в силу решения суда?
• г. Краснодар
Добрый день, вопрос такой в 2011 году состоялся суд, гражданское дело
У ответчика отменили результаты межевания, сняли земельный участок с кадастрового учёта,мой земельный участок поставили по решению суда на кадастровый учёт,решение суда у меня на руках, а как взять материалы дела?
Решение вступило в законную силу в 2011 году, сейчас 2025, прошло 14 лет
Если именно по категории моего дела сроки хранения материалов дела?
Ответы на вопрос (7):
г. Вологда
Вы можете получить только решение суда. Материалов уже к сожалению нет.
СпроситьА что с ними происходит их уничтожают ?
Спросить28.03.2025, 07:31,
г. Севастополь
Здравствуйте!
Есть процедура хранения дел. По вашему спору, скорее всего, еще не уничтожили. Обратитесь в архив суда с соответствующим заявлением.
Рада помочь!