При написании в кассацию указать что не согласен и с решением первой инстанцией и определением верховного суда

• г. Уфа
Добрый день. При написании в кассацию указать что не согласен и с решением первой инстанцией и определением верховного суда или только с определением ВС которое повторяет решение первой инстанции?
Ответы на вопрос (2):

При написании кассационной жалобы вы пишите , что не согласны со всеми судебными актами и обосновывайте по какой причине.

Вы указываете все те судебные акты, которые, по Вашему мнению, подлежат отмене