Подскажите пожалуйста я подала на банкротство через мфц, упрощенный процесс сумма не выше 500 тысяч.
• г. Тюмень
Добрый день, подскажите пожалуйста я подала на банкротство через мфц, упрощенный процесс сумма не выше 500 тысяч. Заблокируют ли карту при процедуре? Я получаю на нее только единое пособие на ребенка.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
нет. Прожиточный минимум по оплате труда и пособие
Спросить29.03.2025, 01:52,
г. Калининград
нет не заблокируют
Спросить29.03.2025, 08:09,
г. Москва
Доброе утро!
Нет, карты не блокируют.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.