Без страховых взносов работодателя

• г. Москва
Можно ли получать детские пособия, если работаешь не официально, но получаешь официальные призовые выплаты, с которых платишь налог? Без страховых взносов работодателя
Ответы на вопрос (3):

Это вряд ли...

Очень понятный ответ,есть объяснения?

! В соответствии с законодательством Российской Федерации, для получения детского пособия необходимо, чтобы ребенок был оформлен на жителя РФ и имел российское гражданство. Кроме того, право на получение детского пособия имеют родители ребенка, опекун или попечитель. Для того чтобы получить детские пособия на детей, вам необходимо предоставить соответствующие документы, подтверждающие ваше право на их получение и доходы семьи. Для получения детских пособий могут быть предоставлены другие документы, подтверждающие ваш доход и состав семьи, в том числе налоговая декларация, выписки со счетов и другие документы. В данной ситуации, Вам необходимо обратиться к юристу для получения консультации о вашей ситуации и возможности получения детских пособий в вашей конкретной ситуации.