Машина проданная в 1994 вновь появилась у меня на госуслугах, что делать

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (5):

Сергей, прояснить ситуацию нужно в гибдд

Сергей, уточняйте путем обращения в ГИБДД

Уточняйте причину в ГИБДД.

Доброе утро. Обратиться в ГАИ с договором купли-продажи, если он у Вас сохранился. Либо с доказательствами, что автомобиль выбыл из Вашего распоряжения в 1994г. Если данный автомобиль ошибочно состоит на учете на Ваше имя, он будет снят с учета. Но, в любом случае. этот вопрос решается через ГАИ по месту жительства.

Обратиться в ГИБДД с заявлением о прекращении вашего права собственности в связи с утратой авто