Я участник СВО где в каком месте я магу найти что орден зарегистрирован и принадлежит мне

• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (6):

Запросите информацию в МО РФ.

Вам стоит написать заявление в Военкомат на имя военного комиссара по месту регистрации ву

Михаил, обращайтесь с запросом в МО РФ, возможно через электронную приемную на сайте МО

Запрос в мо рф направьте

обращайтесь с запросом в МО РФ, можно онлайн

Обратитесь в Управление по государственным наградам Администрации Президента (г. Москва, Старая площадь, д. 4, стр. 1)