И как можно проверить есть ли на данный момент запрет?
• г. Самара
Здравствуйте! Просрочил визу на 30 дней и мне запретили въезд в Турцию, сказали что на 5 лет. Но проверить это никак не могу, могли ли они так сделать?
Ответы на вопрос (6):
Юрист
Яшнов Д. О.
г. Липецк
Здравствуйте! Направьте официальный запрос в консульство или посольство.
СпроситьЕдинственно не очень понимаю в каком формате должен быть официальный запрос? Подскажите пожалуйста.
Спросить31.03.2025, 11:59,
г. Москва
аправьте официальный запрос