Социальная пенсия по старости приходит только на карту сбербанка, или может на любую карту например приходить ВТБ

• г. Барнаул
Социальная пенсия по старости приходит только на карту сбербанка, или может на любую карту например приходить ВТБ, Россельхозбанк и другие банки?
Ответы на вопрос (5):

Вы можете перевести свою пенсию в любой банк в том числе и ВТБ.

Может на любую карту, какую укажете в Отделении Пенсионного фонда

Любая пенсия приходит на ту банковскую карту, сведения о которой указаны в пенсионном органе самим пенсионером.

Анна, вы вправе перевести свою пенсию в любой банк, в т.ч. и в ВТБ.

Какие банковские реквизиты указали в СФР на те реквизиты и будет поступать пенсия из СФР.