Как быть куда жаловаться, вместе управление ходили, все родители ничего нам не сказали по делу, а только ссылаются на закон.

• г. Ставрополь
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, есть ли нарушения в садике. Нас посещает 16 детей, по 2.5 КВ.м им только по три года. Нам начали добавлять в группу малышей по 1.5 годика и вещают все на одного воспитателя, объясняя тем руководство чт о это закон министерства образования дети адаптируются. В договоре нет про смешанные группы ничего. Как быть куда жаловаться, вместе управление ходили, все родители ничего нам не сказали по делу, а только ссылаются на закон. Наши детки взрослые, отвечать за маленьких не хотим. Кто расдал путевки, пожимают плечами, ведь есть иные садике с направлением ясли. Нас никто не слушает. Как быть?
Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру обращайтесь с жалобой.

С уважением.