Человек сходил в больницу на прием к фельдшеру, на следующий день ему стало плохо поднялась температура выше и выше.

• г. Владимир
Здравствуйте, человек сходил в больницу на прием к фельдшеру, на следующий день ему стало плохо поднялась температура выше и выше. Сам он не может посетить врача. Может ли он вызвать на дом врача?
Ответы на вопрос (6):

Да, можно вызвать врача на дом.

Попросила знакомую чтобы вызвала врача подруге,она работает санитаркой. Потому что в регистратуре заняты телефоны. Она приняла мою просьбу. Но через 10 мин позвонила и высказала мне. Потому что ее отругали. За то что человек был вчера в поликлинике .

Может он вызвать на дом врача

Здравствуйте, Надежда. Конечно, может.

да конечно может

Здравствуйте!

После приема фельдшера наблюдается отрицательная динамика самочувствия человека, в этом случае не можно, а необходимо вызвать врача на дом. Врач - не фельдшер осмотрит и назначит лечение.

Будут вопросы к вызову, пишите жалоба на имя главного врача. Здоровье человека - обязанность нашего здравоохранения его обеспечивать.

Надеюсь мой ответ станет для Вас полезным.Желаю Вам удачи!