Я подал заявление на смену паспорта в городе Уфа, но сейчас я не могу там быть, поэтому я подал заявление в своем городе

• г. Уфа
Я подал заявление на смену паспорта в городе Уфа, но сейчас я не могу там быть, поэтому я подал заявление в своем городе, но в госуслугах его отклоняет и пишут «Наличие ранее поданного заявителем заявления о выдаче (замене) паспорта, по которому не завершены административные процедуры»
Ответы на вопрос (5):

Азамат, правильно пишут

А как сделать чтобы, я мог поменять паспорт в ближайшим МФЦ?

Правильно вам отказали.

отказ правомерный

ГУВМ МВД не имеет права отказывать в выдаче паспорта на основании места проживания. Гражданин Российской Федерации имеет право на замену документа в любом регионе страны, вне зависимости от места прописки. Если сотрудники отказывают вам в замене документа, следует запросить письменный отказ и обратиться в вышестоящие органы (городские, областные).

Пишите заявление об отзыве