Выдадут ли такую справку мне, если в этом городе я не имею регистрации?

• г. Нальчик
Хотела списать за коммунальные услуги, которые накапали за квартиру в другом городе, хотя я там не проживаю. Попросили предоставить адресно-справочную информацию из МВД. Выдадут ли такую справку мне, если в этом городе я не имею регистрации?
Ответы на вопрос (3):

На госуслугах выдадут. Поставите синюю печать в любом ближайшем МВД.

Адресная справка из МВД выдается только по месту постоянной или временной регистрации. Поэтому в Вашем случае самый удобный вариант получения такой справки - через госуслуги

А если нет временной регистрации, то не выдадут?